Старый 22.06.2009, 02:19   #10
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приглашаем на встречу рериховцев в Санкт-Петербурге

Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!
Предлагаю, например, рериховцам из Санкт-Петербурга встретиться в это воскресенье
Есть ли желающие?
Добрый день Олег.
Уже было собрался на встречу, но заглянул на сайт, который указан в Вашем профиле как личния страница. И увидел там странные вещи, которые мало согласуются с ЖЭ и ТД. Как пример:
Цитата:
Для слежения за процессами инкарнации на орбиту Земли был помещён искусственный спутник. Как вы догадываетесь, это была Луна. Да, да. Луна — спутник искусственного происхождения. И Луну поместили, как раз, в атлантический период с целью отслеживания процесса десантирования ариев. Ария — одна из центральных планет Внеземной Цивилизации Десса.
И это не единственная странность, которая была замечена мной за пару минут просмотра.

Сможете разъяснить?
Цитата:
Сообщение от O-K
А смысл? Если Вы предпочитаете судить о человеке по информации в Интернете, то это Ваше право. Я же предпочитаю судить о человеке по живому общению, ради которого эта встреча и организуется.
Цитата:
Сообщение от Dar
Вам кажется это нормально если человек пишет в интернете одно,
а при живом общении говорит другое?...
Цитата:
Сообщение от O-K
А мы разве уже с Вами вживую встречались? Что-то не припомню...
Цитата:
Сообщение от Dar В принципе вы уже ответили на мой вопрос и я не настаиваю на вашем ответе. Судя по вашему уходу от ответа на простой вопрос
это у вас вызывает большие затруднения.
Цитата:
Сообщение от O-K
Если я не понял вопроса, то как я могу на него ответить? Поэтому я и спросил, разве мы общались вне Интернета, чтобы Вы могли сослаться на то, что я говорю "другое при живом общении"? Тогда, да, Ваш вопрос имел бы смысл. А раз мы не общались вживую, то и вопрос Ваш смысла не имеет
Цитата:
Сообщение от O-K А смысл?
Если Вы предпочитаете судить о человеке по информации в Интернете, то это Ваше право. Я же предпочитаю судить о человеке по живому общению, ради которого эта встреча и организуется.
Цитата:
Сообщение от николаййй
Добрый день Олег.
Уже было собрался на встречу, но заглянул на сайт, который указан в Вашем профиле как личния страница. И увидел там странные вещи, которые мало согласуются с ЖЭ и ТД. Как пример:
Цитата:
Для слежения за процессами инкарнации на орбиту Земли был помещён искусственный спутник. Как вы догадываетесь, это была Луна. Да, да. Луна — спутник искусственного происхождения. И Луну поместили, как раз, в атлантический период с целью отслеживания процесса десантирования ариев. Ария — одна из центральных планет Внеземной Цивилизации Десса.
И это не единственная странность, которая была замечена мной за пару минут просмотра.

Сможете разъяснить?
Олег, Вы все ещё не поняли вопроса?
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 22.06.2009 в 02:24.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх