Старый 12.06.2009, 23:04   #215
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Что хотел этим сказать Серафим Саровский? Или это безграмотная подделка? Вы можете мне дать ответ?
1) Антихрист родится в России между Петербургом и Москвой в том великом городе, который по соединении всех племён славянских с Россией будет второй столицей царства Русского и назван будет «Москво-Петроградом», или «Градом конца», как именует его Господь Дух Святой, издалече всё предусматривающий.
Я этот текст привел по первой мне попавшейся ссылке. Ранее этого я нигде не встречал....
Как понимать Ваши слова, если этот же текст Вы приводили более двух лет назад? И даже отстаивали его содержание.
Собственно, любая дискуссия может быть, если она ведется честно. Если тобой пытаются манипулировать, то любые разговоры бессмысленны.
Ну так тогда я его и привёл по первой мне попавшейся ссылке. А потом несколько раз продублировал...
Ну, так зачем же Вы утверждаете, что ранее нигде эти высказывания не встречали, если уже два года кряду копируете их разных местах?
Более того, получается, что Вы уже два года рассказываете нам о пророчествах С.Саровского, опираясь на содержание "первой попавшейся ссылки".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх