Старый 07.06.2009, 15:56   #113
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о медитации

Цитата:
от Rion
Прежде, чем говорить о самадхи и его свойствах, Вам стоило бы самой испытать это состояние , а не ссылаться на то, что Вы где-то прочитали. Мы же говорим о том, чем мы должны заниматься здесь и сейчас, в этом теле и на этой Земле. Поэтому и я говорю тоже о действии, но по-другому --- достичь Учителя именно в действии каждого дня, а не в искусственном упражнении. Неужели не понятно? Впрочем, я не навязываю, следуйте своему пути...
Я где-то говорила об искусственных упражнениях? Найдите в постах и покажите. Я приводила цитаты о труде каждого дня, именно. Делала упор на то, что в этой Йоге не показано уходить от жизни. Если Вы осознанны в своих мыслях, а именно об этом я твержу, то Вы бы не допускали таких ошибок и не приписывали бы мне того, что я не говорила. Об этой осознанности твердится в АЙ. постоянно . Будьте вниматетельны в изучении.
Самадхи я привела в качестве примера явления отсутствия мысли, как мы привыкли её видеть в условиях физического плана. НЕ надо передёргивать! И не Вам судить о моих достижениях или не достижениях. Или это метод изгнания "недостойных" - передёргивание? Я вижу, что Вы - не осознанны в своих действиях. Но я же не делаю из этого факта далеко идущие выводы! Найдите и покажите, где я говорила об искусственных методах!
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх