Старый 29.05.2009, 12:09   #90
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
А тогда какая необходимость вообще в духовном совершенствовании человека? Ведь человек будущего в физиологическом смысле это тонкоматериальное существо.
А это разве духовное совершенствование как таковое?Это скорее "апгрейд" оболочек...Чтож тогда развитие сиддх к Духовному развитию не относят, часто даже считают чуть ли не помехой и низшим психизмом? А это(праническое питание) тоже самое. Абсолютно.Это и есть развитие одной из сиддх. Это я уточняю, на тот случай, что по-моему некоторые этого не понимают. Впрочем я это не к тому, что к этому нужно относится так же настороженно, как к "низшему психизму", а к тому что на развитие сидх пора смотреть по-другому. А ведь солнцееды и та же баранова, фактически и занимаются развитием сидх. Сознательно и целеустремленно. Чтож никто их не обвиняет в упражнении в "низшем психизме"?)) Да, господа форумчане, тяжко у вас с логикой и цельным(не фрагментарным) восприятием
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Человек не сможет отказаться от пищи, ранее, чем он будет к этому готов духовно? Сначала в духе, а затем уже физиологически. Баранова, и ей подобные, если они не мошенники (во что я верю) сначала подготовили свой Дух, и в этом случае отказ от пищи произошел без насилия над собой.
Вы не поняли. Никто из них не отказался от пищи! Они лишь сменили один вид пищи на другой. И сменили способ ее поглощения. Ну...как на автомобиле, вместо бензина поставить двигатель на солнечных батареях.
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх