Старый 22.05.2009, 03:49   #57
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: учеба в ТМ

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
[...] Если бы я раскрыл Вам тайну, что является Дэва-Чаном, Вы бы долго удивлялись. [...]
Ну, не томите ж, дайте поудивляться.

Цитата:
[...] А вот еще один случай, произошел с женщиной-журналистом. Она во сне (было в 2000 году) встретилась с Владимиром Высоцким [...]
Т.е., мсье Дюпон и после смерти остается мсье Дюпоном? (мсье Дюпон --- символ личности). Вплоть до следующего воплощения?

Цитата:
[...] Представляю весь ужас восприятия подобной информации. Вот это потрясение!!!
Да, не можу ж больше ждать! Скорее рассказывайте! Хочу потрястись... Хм... только, пожалуй, без разрушения всяких там предметов, окружающих меня, и ураганов не надо тоже, ладно ...?
Увы! Не могу я Вам сообщить подробности Дэва-Чана. Когда Учитель разрешит - тогда и сообщу.
Монада, а вернее 6 (Буддхи) принцип, вместе с 5 принципом (Манас), после развоплощения находится в Дэва-Чане. Пятый принцип хранит информацию о последнем воплощении, и он не уничтожим, если уже присоединился к Буддхи. Высоцкий умер в 1980 г. и страстно желал вернуться в земную жизнь. Это ускорило его возвращение, ибо с Дэва-Чана не многие хотят воплощаться на Земле. Там испытываешь такой кайф, что весь алкоголь, все наркотики, все сексуальное наслаждение - просто несравнимо. Кроме того, Высоцкий не изжил, в последнем воплощении, свои привязанности к алкоголю и наркотикам, есть возможность исправить. Семья врачей - как раз кстати.
На рекордах Акаши записано даже Ваше будущее! Аум!
__________________
Чела
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх