Старый 07.05.2009, 15:18   #82
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Вопрос: С какой целью этот текст вы зашифровали в краткую фразу "я сделал заключение"? Что значит" я зашифровал". Ничего я не шифровал, а просто писал.Что Вы,уважаемый Дар имеете в виду?
тогда воспрос немного по другому..
Действительно ли вы имели в виду именно этот текст:
"Я-древний...Сперма-просветляющая канал потоком телесным изначально разумного. Матка-изначально разумного темного деятельно вразумляющая. Роды-телом защищенным сотворение примитивного.Малыш-изначально разумный , естественно примитивный,маленький. Малышка-изначально разумная,естественно примитивная ,маленькая,деятельно разумная. То есть, отталкиваясь от переводов логически взаимосвязанных слов,можно понять значение доселе малопонятных словосочетаний,типа: телесный поток."

когда писали "я сделал заключение"?

другой вопрос..
Вот человек тонет, тянет руку к вам кричит "Караул!"
Вам для того чтобы понять что он имеет в виду надо будет разложить это слово "караул"
по своей азбуке. Получится шесть многозначительных слов вместо одного. Затем каждое слово можно разложить еще раз..для верности. Получится текст ну скажем из 36 слов..
И вы спрашиваете в чем тут усложнение?

Помогает лучше понять смысл слова?

ну например
"канал, просветление, дух, действие".. смысл вроде хороший
а по вашей азбуке означает "псих". Это упрощает понимание? Или это истиный смысл слова "псих"?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 07.05.2009 в 15:32.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх