Старый 03.05.2009, 15:33   #81
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Про сексменьшинства

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Можно, конечно, предположить, что вы гомосекс-т. Ага, ну раз никто не спросил, придется мне это сделать: Сова вы гомосекс-т? Можете мне в личке написать, если стыдно прилюдно признаться. Хотя такая тайна меня явно будет тяготить. Так что отвечайте как удобно, лишь бы в мире был мир и не было войны.
О, ну вот, наконец, нашёлся простой человек, который задал простой вопрос. Увы, дорогой, я не из "этих". Просто не люблю тупость и рабскую психологию (ну, это, полагаю, все уже и так поняли).
А ещё я добрый, белый и пушистый. Неужели такому простому человеку так трудно представить, что кто-то может высказываться в пользу интересов какой-то третируемой группы людей, не принадлежа к этой группе?

Хотя, честно говоря, на меня почему-то обращают внимание не только дамы, но и кавалеры. Прям не знаю, может, феромоны там какие или просто доброта моя неземная так и разливается вокруг и растапливает сердца всех цветов. Вот иду я как-то по лесу, никого не трогаю. Ну, правда, каюсь, на мне были джинсы и футболка небесно-голубого цвета. Но я ж не специально! И тут навстречу какой-то паренёк. Вполне себе такой обычный паренёк. Подходит и спрашивает: "ты по теме?" Сначала я не понял, но потом он озвучил мне совершенно недвусмысленное предложение, после которого мне пришлось максимально вежливо ему объяснить, что он слегка обознался. Зато теперь я знаю, что означает словосочетание "по теме", и где не стоит ходить в голубых нарядах, чтобы не привлекать излишнее внимание.

Да, но всё это не означает, что за такие вот предложения этих ребят надо третировать. Гораздо разумнее было бы сделать так, чтобы им не приходилось прятаться, а тогда и их было бы легко распознать и избегать, если нужно. Дамы, знаете ли, тоже далеко не всякие приятны, но по ним это сразу видно.

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Может проблема в том, что гомосекс-там явно плохо живется в любом обществе. С плохим соц. устройством, с хорошим, средним, - любым. Не любят их нигде. Везде бьют, унижают, гонят. Ох и карма у этих ребят, жесть.
Неграм, помнится, тоже совсем недавно мало где хорошо жилось за пределами их родной Африки. Да и сейчас несладко, даже в Африке. Ну да, карма. И охота Вам быть орудием такой вот их кармы? У инвалидов, между прочим, тоже ведь карма, иначе как бы они инвалидами стали? Что с ними делать будем?

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
В первую очередь терпимое отношение к ним ими же сами и пропагандируется и навязывается сочувтсвующим якобы под маской демократии. Политика такая.
Ну так естественно. А "защита интересов рабочего класса" им же самим и пропагандируется "под маской демократии". Политика такая. И российская "партия власти" под той же маской на выборы ходит.

Нетерпимость, manihara, она никак не зависит от наличия или отсутствия демократии или любого другого общественного устройства, она у Вас в сознании.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх