Старый 02.05.2009, 17:50   #5
sova
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2008
Сообщения: 1,014
Благодарности: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Он 6 666 666 666 - уже среди нас

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Да кто их конкретно то трогает?
На этом форуме, вероятно, никто, а в обществе - ну, может, мне со стороны плохо видно, но, по-моему, практически все, кому не лень. К счастью для них, большинству из относящихся к ним негативно, пожалуй, как раз лень. Однако есть ещё Церковь, да не одна, "бритоголовые" и т.п. Всякое подавление порождает протест, что в данном случае играет на руку разнообразным эпатажникам, т.к. придаёт их эпатажу налёт героизма. Отсюда всякие "гей-парады" и "модные тенденции", кстати, тоже. Не будет подавления - не будет шума и интереса. Подумаешь, голубые да розовые...

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
На счёт терпимости - полностью согласен, но как бы я терпимо не относился к ворам например, но если увижу крысу на своём огороде - непремено застрелю.
Ну и как, помогает? Кстати, мне кто-то рассказывал, как человеку удалось "договориться" со зверьём, которое его в саду доставало. Он как-то в сердцах встал посреди своего участка и заорал, обращаясь к зверью, что-то вроде того, что, мол, вокруг столько земли и еды, и почему бы им не жить там и не оставить его в покое, чтобы им не воевать. И так он это слёзно и искренне проговорил, что с тех пор его участок уже не трогали. Только я точно не помню, о каком зверье шла речь, то ли о тех же крысах, то ли о кротах или енотах. Но крысы, думаю, не глупее енотов будут.
sova вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх