Старый 01.04.2009, 23:03   #130
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Аборт - есть убийство ребенка. При этом, говорить, что аборт - это когда "природа и блокирует некоторых" - это прямое поощрение этих убийств..И Вы, наверное, знаете с точки зрения эзотерики, что происходит с душами насильственно умерщвленных людей. Какие последствия для них и мира в целом.
Ну, и Макаренко сюда ты приплел совершенно не в кассу. Его воспитанники были криминалами по условиям революции и беспризорности, но это не значит, что они были нежеланными детьми у своих родителей. Я полностью убеждён, только желанный ребёнок может стать Героем ( Принцип Вибрации).
Вы ошибаетесь, Адонис. Владимир очень даже кстати вспомнил о Макаренко.
Даже беспризорник может стать замечательным человеком.
Я не ошибаюсь, я говорю совершенно о другом. Не о беспризорниках, не о небезукоризненных родителях, не о том что один из семьи может быть негодяй и не о том, что тяжелая карма рождения бывает и у высоких духов. Я даже не говорил о детях, это вы с Владимиром перевели стрелки. А выше, пойдя у вас на поводу, я говорил о желанных и не желанных детях, а таковые могут быть и в очень благополучной семье.
Кстати, этот вопрос (призыв Духа) совершенно не освещён Учителями, во всяком случае в опубликованных материалах. Желанный ребёнок может быть и кармическим, но этим желанием, любовью к нерождённому уже будет закрыта большая часть негатива. Высокий дух может иметь небезукоризненных родителей (интересно, что под этим понимается), но вот нежеланными высокие духи быть не могут. Всё создаётся мыслью и притягивается по вибрациям.
Быть Матерью Терезой это благородно, но вы предлагаете стать терезами другим, всем «залетевшим». Они готовы? Учитывая, что в современной семье, а зачастую просто у матери одиночки, один ребёнок, реже два, то предложение обязательно рожать кого попало мягко говоря не корректно. Как было в цитате: «В Учении сказано: «Как голод толкает к пище, так дух готовый, которому пришел срок, стремится к новому воплощению». Теперь представим, что в Тонком Мире стоит очередь, а в переломный момент огромнейшая очередь жаждущих воплощения Духов различного уровня. Все не успевают. Кому из них поможем? Кого вымолим? Зачав в угаре (это может быть и богатая семья) человек даёт шанс низкому духу и практически лишает себя возможности иметь любимых и желанных детей в будущем, нахлебавшись с ненужным первым.
Но я могу сто раз повторять про желанных и нежеланных вы этого не увидите, это не вписывается в ваши установки, мы говорим на разных языках..

Последний раз редактировалось adonis, 01.04.2009 в 23:06.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх