Старый 20.03.2009, 12:40   #35
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Благополучие и испытания

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Простите за кощунство....Кто знает, даже Бог зачем-то творит, работает...какие у Него задачи и испытания...в чем Его карма, соответствующая Его уровню..
Шутка конечно, но наверное у Бога три круга кармы - первый это Хаос, второй проблема его естьности и отсутствия и третий самый трудный круг - эт МЫ. Так вот Хаос пожалуй уже давно сдался и сотрудничает, проблема бытия Бога решена в двуполюсности... а мы еще не сдаёмся и упираемся в свом невежестве.
Ну например - громко требуем учения испытаниями, но жёстко держимся обоими руками за благополучие.... И вот что с нами делать?
Если вторить вашей шутке, то я бы пофантазировал на тему карма в Беспредельности следующее: наш Бог, это ребенок в семье дргих Богов, Его взрослые мама и папа ходят на какую-то немыслимую для меня работу. а нашему дали домашнее задание: создать четыре вселенные, смирами, с четкой системойразвития душ, населить, развить и получить столько-то энергии..... Вот он и трудится выполняет задачу, чтоб научиться, подрасти и идти дальше......куда идти? ....моей жалкой фантазии не хватает придумать ....

Помните фильмец "Люди в черном".....Бегали, воевали и узнали, что галактика в шарике типа лимонадного.....а в ячейке вокзала живет народец, который хранит святыню - часы томи Ли Джонсона....а потом после спасения галактики толкнули запретную дверь и оказалось, что сами живем в ячейке.....а галактика, из-за которой возник скандал и чуть не случилась межзвездная война....служит шариками для игры каких-то межзвездных деток......

Беспредельность никто не отменял....и видим мы в ней пока не дальше своего носа...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх