Тема: Армия
Старый 19.03.2009, 09:16   #71
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Армия

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
В стране не только эти 3000 рогдителей, а сотни тысяч родителей наркоманов, алкоголиков и пр....Вы закрываете на это глаза? Что ж молчите о них....В армии большое значение имеет кто ты и как воспитан.....Что ты за человек.....Есть ли в тебе стержень...Я сам служил и видел, кто страдает и почему.....Вы собираете из инета всякую "охинею" и несете сюда как откровения.......

Еще раз напоминаю....армия зеркало гражданки......и..неча пенять на зеркало.....

Создание армии по контрактному образцу приведет к еще большей деградации молодежи, упадку патриотизма...и горевать будут не 3000 родителей а миллионы....

До фига вы знаете - чья дисциплина сдулась а чья нет.....Я специально пошел в армию, хотя мог и не идти и имел на это отмазки как и по здоровью, так и по гражданству.....И не жалею....(не зову, не плачу, все пройдет как.....)
Наркаманы и иже с имя сами выбирают свой путь. А в армию идут по закону РФ. Исполнять гражданский долг. И стержень там на сегодняшний день один или ты кого то опускаешь или опускают тебя.
Что для Вас сейчас стало "откровением", насегодня реальность нашей армии.
Мне очень хотелось бы посмотреть на Ваш патриотизм когда сына в мирное время в гробу из армии пришлют.
Может еще начнете меня убеждать, что у Вас каждый день подъем в 6:00 потом зарядка на забайкалском ветерке и т.д. по уставу?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх