Старый 19.03.2009, 07:24   #7
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Царизм и Иерархия

Цитата:
Сообщение от Арранкар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ал-Сид-Эя Посмотреть сообщение
Стремление людей всегда измеряется их служением Свету или тьме. По этому можно судить об их назначении в жизни. Так хуже всего половинчатость мышления и половинчатое устремление. Разрушители всегда только строят на половинчатом устремлении.
А при чем тут это?) Вот характерный пример, когда у людей в сознании происходит подмена понятий. Эта фраза говорит об устремлении к Свету или Тьме, а я говорил о принятии тех или иных аспектов одного из Учений о саморазвитии(коим является АЙ). А у Вас в сознании, видимо "АЙ=обязательный и единственный Путь"? Флаг Вам в руки и успехов. Так что Ваши цитаты были неуместны, касательно моего высказывания. Ибо нет половинчатости устремления к эволюции и развитию. Но это не означает, что я должен быть согласен со всем, предлагаемым АЙ. Есть не менее светлые и огненные дороги, с несколько иным взглядом на реальность и Путь. Думаю, даже АЙ, которые являются "чистыми" АЙ-ами, очень по разному понимают Учение... Вот совершенно в другом смысле, и в другой ситуации, Вы могли бы привести эти цитаты, так как я в некотором смысле, действительно "разрушитель". Да и ник мой, указывает на "темное" прошлое, а не просто так выбран.
А мне КАЖЕТСЯ что цитата весьма уместна и в точку. Дело не столько в постах, сколько в фокусировке на позиции.
То есть при всей Вашей игре в тёмное - не вижу особо ни вреда ни разрушительства. А порой меткие замечания и трудные для кого-то вопросы - наоборот укрепляют и заставляют задуматься, искать ответы. Так что респект!
Однако сама позиция - критикующего со стороны, якобы исследователя, но не вникающего в суть предмета глубже расхожего - выдаёт именно половинчатость устремлений и часто просто некорректностью постановки, и "плавающими" утверждениями.
Хотя может это сценарий такой?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх