Старый 02.03.2009, 14:08   #102
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Сегодня утром гуляла с псом на канале. Встретила одну знакомую местную немку.
Она мне выдает, как по заказу в тему: "ты представляешь, у меня такое чувство, что в мире уже нету нормальных воспитанных и правильно воспринимающих реальность ни детей ни молодежи. Сколько не бывала я в гостях или у нас гости, везде одно и то же - ребенок интеллектуально развит, а шнурки себе завязать не умеет. Мама ему завязывает. Про сделать себе покушать вообще говорить нечего. Мать меланхолично утверждает, что ее дочка не может (похоже, что это слово употребляется в многозначимости) себе сварить кушать (молодежь не в состоянии себя накормить). Это значит почистить картошку или даже порезать себе паприку. ...
А когда к нам приходят в гости дети родственников, то мы с мужем выходим из себя от того что те сидя за столом чавкают как свиньи и заляпывают все вокруг, дверьми хлопают так агрессивно как хлопает раздраженный скандалом человек. И так везде и кругом
. ..."

Вобщем, это больше похоже на вестники разложения детских сознаний при помощи ленности, потребности лишь к личному удобству, неподвижности мышления. Детей уродуют.
Все это напоминает высказывание какого-то американского политика о том, что для того чтобы уничтожить нацию не надо вести войны. Для этого достаточно провести разлагательные работы сознания в двух поколениях.

Моя пачерица заканчивает университет на педагога. Пишет работу по немецкой стилистике. Недавно пришла и говорит что ей начинает доходить, что карманные романы, которыми увлечена вся Германия, отупевают людей. Люди тратят время, увлеченно их читают, в то время, как те не несут никакой воспитательно-образовательной информации. А писатели, которых развелось как блох на бродячем псе, пишут всякую придуманную (нереальную и часто антилогическую сценарную) дребедень. Пиша для возбуждения интересса через эмоции.

Примером даже мой муж - смотрит и оценивает поведение женщин и мужчин (вообще людей) на 90% через высказывания (определения) Агаты Кристи. А личный наблюдательный и сопоставительный (познавательный) аппарат полностью незадействован.

И самое противное то, что при всем этом многие из таких любей считают себя знатоками, экспертами и вообще очень образованными интеллектуалами. Ну да, односторонние западные квотные тесты их в этом убеждают.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 02.03.2009 в 14:14.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх