Старый 15.01.2009, 22:16   #82
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: "Газовая война"

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
(...) Самое смешное, что для наполнения Нуббуко НЕТ газа.....И единственная возможность его наполнить это......захватить Иран к тому времени.......Тогда все события выстраиваются в одну цепочку...и Грузия и Украина....
Интересно как во всей этой игре поведет себя Обама и какие позиции примет. А принимать их ему прийдется (явно) хочет он этого или нет.
Интересно как может выразиться разочарование американцев (да и не только их) после полнейшего очарования?
Айа, думается разочаруются и то очень скоро....Не нужно им надеяться ни на призрачный "гений" Обамы, ни на его новую-старую команду....

А вот мне интересно, твое мнение по одному вопросу...Если сочтешь лишним - можешь не отвечать...Сегодня говорил с немцем, вернее с русским немцем уехавшим 15 лет назад в Германию...И он поведал, что у вас не любят АМ, типа считают ее "выскочкой" из ВГ.. Я считал ее реальной фигурой и возлагал большие надежды на реализацию некой "горизонтали" Москва-Берлин-Париж. Будущей основой одного из полюсов...А тут меня разочаровывают.....Как вам видится перспектива такого сотрудничества? И как сама АМ?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх