Старый 25.12.2008, 14:16   #99
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему я покинул форум

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
...Агни-Йога все-таки это практика, форум пока не имеет потенциала для обсуждения таких вопросов.
Форум - это мы. Это не "Кто-то Нам Тут Сделал", а мы теперь небрежно двумя пальчиками взяли и рассматриваем.
В принципе, мне понятно, что некоторые входят на этот форум и ждут, поглядывая на температуру, глубину, края и "население". Другие приходят и хотят реформировать "под себя", "под заготовленную идею", под иные каноны... Тоже решение и тоже подход. Но вот в лесу, в горах, на море таких мыслей почему-то меньше. Тут, на форуме, тоже горы, моря-окианы, тоже своя стихия, которая не поддается реформированию... нами, а задумана и проводится всё же Высшими силами. И потому надо где-то угадать, где-то домыслить и понять, а где-то просто влиться. Но главное - иметь устремление, которое и есть мотив, побуждение и многое другое...
Форум очень разнообразен, имеет много лиц, а также много личных и очень индивидуальных намерений, но есть и общий настрой. И он сохранияется, как мне удалось заметить, при соблюдении одного очень важного принципа - ОБЩЕГО БЛАГА. Стоит перетянуть одеяло в сторону от этого маяка, как возникают проблемы...
Поэтому ищите потенциал форума там, в приоритетах общего блага. и если его не хватает - Блага - дополняйте. И вы тогда в свою очередь получите встречное движение в виде огромной благодарности.
То есть, если хотите какой-то практики, то нужно хоть какое-то мало-мальское своё жертвоприношение... Пряники к чаю, например. Ведь чай уже кто-то принёс, а ещё кто-то долго искал и нашёл для нас источник чистой воды для чая... Не говоря уже о том, кто дал огня для нас, чайников...

Вы ж человек умный, знающий, потому и вы можете, условно говоря, "пить чай с пряниками в нашей компании".

Последний раз редактировалось Migrant, 25.12.2008 в 14:22.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх