Старый 04.12.2008, 00:22   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Магнитный ток и режим холостого хода

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
(...) Далее, когда плотность проводников становится достаточно высокой, то все тело человека становится сплошным проводником, подобно физическому металлическому магниту, обладающий свободными электронами, и способный пропускать ток с малым сопротивлением. Здесь и начинает работать аналогия именно с физическим магнитом, когда на физическом плане материя отталкивается от одноименного полюса. Вспомните, что именно благодаря этому, левитирует духовный человек, отталкиваясь от Земли. (...)
Не знаю поможет ли это, но тут на днях как раз вспоминала свои пару снов, в которых видела пришельцев.
В одном из них меня переносили на другую планету а в другом показали левитацию.
Условия были такими - я и какой-то мужчина ждали перед дверью, в которую нас скоро завели. Там, у стены (в плотную спинками к стене), стояли два стула. Мужчину больше не помню, но кажется откуда-то знала, что он тоже сел на стул (жаль что не могу вспомнить кого с какой стороны друг от друга). Потом меня (про мужчину не знаю, не видела) просто подняло в воздух. Веса тела вообще небыло. И так какие-то секунд 10 если не меньше. Проснулась.

В другом сне, когда забирали на другую планету, тоже присутствовал мужчина. Мы оба сидели именно в летящем корабле.
Больше нигде в этих снах эти мужчины не присутствовали. Только там где были или левитация или полет корабля. Вобщем, движение с, так понимаю, преодолением гравитации.

Так поняла, что при таких экспериментах необходимы присутствия двух начал - М и Ж.
Может быть можно их используют как движущие, притягивающие или отталкивающие полюса? А может быть как проводники?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 04.12.2008 в 00:26.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх