Старый 20.11.2008, 04:17   #158
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Внетелесные опыты" и осознанные сновидения

Существуют же существа стихий...Я не знаю кто или что выполняет функцию полиции в ТМ, но она есть.Может быть это именно эти существа, которые принимают именно такую форму, ведь земному человеку понятно что такое полиция.

Недавно снится сон. Нам с мужем надо выйти к определенной цели (дом, улица, человек - во сне это не было ясно обозначено) и чтобы сократить путь мы решили сократить путь через дворы домов...Яркий белый слепящий снег, солнечный зимний день. Слышно даже было как снег хрустит под нашими ногами...Мы входим во двор а там стоят человек пять. Все в серых шинелях. На шинелях яркие голубые нашивки. Муж говорит - это политработники...Сказал пренебрежительно...Проходим в следующий двор - человек 40-50 серых фигур. У них уже красные нашивки на шинелях. Муж уважительно и тихо - а вот это уже полицейские...Эти дворы принадлежали к учрежениям где работали эти полицейские, я знала во сне что они вышли во двор потому что был перерыв. Многие курили. Пока мы шли, нас сопровождали взгляды. Но что самое интересное они все были безразличны к нашим персонам. Не было ни добра ни зла. Просто внимание...


Вобчем полиция нас пропустила
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 20.11.2008 в 04:19.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх