Старый 18.11.2008, 09:34   #128
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Внетелесные опыты" и осознанные сновидения

Осознанные сны у меня бывают редко. Это те, в которых я действую с пониманием, кто я и что делаю. Чаще какие-то хаотичные. Как ни странно, но осознанные сны связаны с пониманием моего земного статуса. На этих снах, кстати, я сделал вывод о том, что и в Тонком мире существует ПОЛИЦИЯ! Ибо и там мне приходилось выступать в роли полицейского.
Обратило внимание то, что там у меня есть определенный статус. Т.е. мне достаточно осознать, кто я, чтобы установить щит. Там так же боятся связываться с полицейскими, как и в этой жизни.
Один из таких снов меня крайне удивил. Это удивление, испытанное во сне запомнилось крепко. Тогда на меня пытались напасть и ограбить. Я был очень удивлен тем, что грабители игнорировали мой статус. Я тогда подумал, что они полные придурки, раз пытаются связываться с полицейским. Одной этой мысли было достаточно, что их нападение парализовать.
Был случай, когда это нападающих не остановило. Тогда откуда-то появились люди, такие же как и я, и мгновенно повязали нападающих. В другом случае было применено оружие, которое вызывало паралич у нападавших. Они теряли подвижность, хотя и не умирали от прямого попадания.
Но это редко. Чаще статуса своего я там не осознаю.
Либо осознаю совсем другой статус.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх