Старый 27.10.2008, 13:16   #14
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто стоит за Америкой?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
а ну эта теория заговора, как обычная детская человеческая привычка снять с себя ответственость за те действия, что были произведены. Конечно же это заговор. Мы, т.е. американцы у которых кризис и кто пастрадал вместе с ними, не виноваты. Мы жертвы обстоятельств. Мы их своими руками не создавали. Это конечно Некто за кулисами все это провернул. А мы бедные и несчастные))) ЭТо психология...
Это реальность, непонятная только добровольным слепцам.
Все мировые кризисы были управляемыми. И этот управляемый. Те же мировые банкиры (Ротшильд, Рокфеллер, Морган) сейчас за бесценок скупают целые страны. Этот факт кто будет отрицать? Вы?
А вы вообще в курсе хотя бы поверхностно, что происходит?
Банк Моргана даром получил активы в депозитах на 1 трлн баксов, взяв под контроль ряд обанкротившихся банков США.
МВФ скупает целые страны за бесценок.
Как сказал тот же Рокфеллер, управляя курсами валют, легко перекачивать все ресурсы в нужное место. Что они и делают.

Только то мировое правительство, о котором они говорят, это ТЕНЬ истинного. О котором мы знаем из АЙ. И вот последнее слово будет как раз за ним.
Америка в планах ТЕНИ не более чем инструмент. В определенный момент и его они отбросят. Они и с ним обращаются как с инструментом. Бесцеремонно.

Мне интересно другое.
Кто может что-то сказать о сакральной оси Франция- Германия -Россия?
Эти три страны связаны в некое сокровенное единство, противостоящее глобальной тенденции и планам ТЕНИ мирового правительства.
Я хотел бы освежить в памяти эти сведения. И проанализировать последние события.Но я не помню имя французского пулициста, который писал об этом. Тут на форуме где-то была ссылка на его статьи. Но найти трудно. Не помню имени. Может кто напомнит?
Да, похоже, что эти американские банкиры как раз из лона темного братства. Во всяком случае по методам очень похожи - масштабность и бездуховность. Первое говорит о личностях без сомнения сильных и незаурядных, второе о падении в безду. Дело ведь не только в перекачке денег на свои счета. Можно уверенно сказать, что это не главное. Ведь они могли как и прежде сидеть в горах Тибета или лесах Индии, в роли злых колдунов. А все дело в том, чтобы, как правильно заметил Владимир, создать общую эпидемию жадности и страха. А будучи наверху созданной пирамиды эгоизма и жажды наживы, можно хорошо кукловодить человечество в нужную сторону.
Без сомнения, ninniku, Вы правы. Америка и американцы суть лишь инструмент. Оккультно (ИМХО), американцы видимо очень трудолюбивы и напористы. Но эти качества были "модернизированы" или извращены темными в самую жгучую смесь гонки за благами мира и страха это потерять.
Если сейчас Америка потонет в пучине морской, мир, ей богу, ничего не потеряет. Разве что Майкрософт надо вовремя переправить куда-нибудь в Китай или Индию. Да жалко некоторые хорошие голливудские фильмы. Правда их можно по пальцам перечесть, но хорошее всегда жалко. А в остальном - что есть ваша Америка? Nothing!
Дугпа всегда используют и выбрасывают ненужный материал. Где-то в Учении встречал такую фразу. Что основа действия тьмы - предательство. А как можно назвать, когда бросают своих младших соратников на произвол судьбы? Вот наши Учителя ни в жизнь себе такого не позволят. А для темных это обычное дело. Потому Учитель Сказал, что темные готовятся совершить последнее свое гнусное предательство - именно предать своих последователей и смыться.
Вот оно их истинное лицо. Скоро увидим.

P.S. Как-то получилось, что я считаю американцев пособниками тьмы. Хотя хотел сказать, что американцы - бездумно устремились во тьму и дали себя использовать. А пособники - это те, кто добровольно примкнул.
Это я так дополнил, перечтя.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 27.10.2008 в 13:22.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх