Старый 23.10.2008, 10:44   #89
Раб Божий Дмитрий
Banned
 
Рег-ция: 16.10.2008
Сообщения: 610
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Образ Христа в Христианстве и Агни-йоге

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Я не понял божий вы раб Дмитрий))) Куда вы убежали??? или вы беретесь за дело и остаиваете вашу т.зр. ища ее в православных источниках, или я вынужден констатировать, что никакой вы не православный христианин, а извините провакатор. И чем вы тогда отличаетесь от язычников, которые делают то же самое?))) За дело.... возьмите себя в руки в конце-то концов. А то отключите, отключите. Так и скажите, что сдались и замахнулись вы на многое, потому что никто никогда не сможет никого убедить словами. Убеждают делами, жизнью, примером...
Спаси вас Бог...

Спокойно, я в астрале, на экспертизе.

P.S. Понимаю, что вы хотели меня оскорбить, это вполне понятно, по-человечески (Заметьте, мои инвективы относились всегда только в адрес Живой этики и теософии как учений. Поправьте меня, если хотя бы раз было по-другому, и я публично извинюсь перед этим человеком).
Но, на самом деле, вы не далеко от истины, и как человек, и как homo sapiens, я представляю из себя довольно жалкое зрелище. Но зато Церковь Христова дает мне надежду и утешение, что подобная ситуация будет не всегда, и обязательно изменится. Ибо, по словам Господа: "Созижду Церковь Мою и врата ада не одолеют ее" [Мф.16:18]
Раб Божий Дмитрий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх