Старый 16.10.2008, 17:52   #14
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Международные отношения и не только

Не вчитывалась в остальные пункты (повидимому они для меня в данный момент не актуальны), но на счет работы (дел) у меня почти подобно описанному.
Так что, Миона не наврала
Я еще на днях подумывала поднять эту тему, спросить у кого как в этом плане.

А вообще, откуда такие привычки если отрицать то все сразу?

Сказал человек то что нам не подходит (еще лучше нам не знакомо и нами не понимаемо) или нами считается не правильным - врун, обманщик. Все его слова списываются на нет как полная негодность и ложность. Человеку прилепляется заведомо предубежденный облик от которого потом отделаться очень трудно. Годами сидят тут некоторые завсегдатаи и пинают ногами тех кому такие облики понавесили. Только не доходит им, что облики то эти это не что иное как взращенная и лелеемая личная иллюзия и имеет место жить лишь в их сознании. Сам же человек про которого навесили этим не отягощается. Правда, если не поверит в то что ему про него же говорят и наговаривают. Это один из действующих Законов. Клеветник же сам себе стены возводит непроходимые и об них же потом лбом и колотится. Оттого так громко и кричит, обвиняет того об кого споткнулся. Чем больше крику тем более высокая стена перед крикуном.

Правда она у всех есть и везде. Даже если самый неграмотный человек начнет что-либо пересказывать из не своей компетенции знаний, то и в его словах будет доля правды. И называть его полным клеветников в других областях, будет просто глупо и противоестественно.
Нету ничьих источников на все 100% правдивых и на 100% ложных. Везде подставки и помехи. Ибо. все живем в Этом Мире и все по Его законам. Все переживаем и все пропускаем через себя по общим правилам (спать, кугать, ходить, говорить, ошибаться, ударяться, плакать, радоваться и т.п. .

Прошу не примерять сказанное именно к последним постам этой темы.
Я говорила в общем (как о распостраненном явлении) и не держа ничьих конкретных обликов. . Хотя, именно последние посты критиков Мионы именно подтолкнули на высказывание взгляда имхо.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 16.10.2008 в 17:57.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх