Старый 20.06.2004, 17:26   #46
Геннадий, сын Иосифа
 
Рег-ция: 08.08.2003
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хотел бы всё-таки уточнить.
Раздел Мусорная корзина-Геенна … это, в моём понимании, раздел, ветка, тема, не знаю как правильно, но это АВТОНОМНОЕ образование в структуре всего ФОРУМА. Его цель одна – воспитание.
То, что предлагает Арджуна это своего рода Интернет кафе, площадка с максимально допустимой свободой в общении, но всё-таки в рамках ценностей всего ФОРУМА, т.е. здесь можно многое, но мат и козлятина неприемлема в принципе.
Если ресурсы сайта позволяют это иметь, то почему бы и нет. Но я в принципе не согласен ставить знак равенства между моим предложением и предложением Арджуны.
Во-первых тем самым действительно оскорбляются все посетители этого места.
Во-вторых, Арджуна бывает противен, но всё-таки НЕ ВРАГ и вешая на его предложение вывеску Геенна …, в первую очередь оскорбляют его.
В-третьих, естественно заводилой и генератором в кафе Арджуны будет он сам и это нормально и он должен иметь также возможность выбросить в отстойник уж больно зарвавшихся, если таковое будет иметь место.
И последнее. Места заключения существуют НЕ для того чтобы в них сидели, но чтобы туда НЕ ПОПАДАЛИ.
Если же не будет этих мест, то будет то что и есть.
Геннадий, сын Иосифа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх