Старый 10.09.2008, 13:14   #106
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
.......................
Сотрудник и Золушка имейте хоть каплю простого человеческого сострадания к тем, кто мыслит несколько отличными категориями от ваших. И внимательно пересмотрите свои посты, их должен читать тот человек, которого вы обвиняете во всякой мерзости, вот так - походя.
По законам форума все ваши "доброжелательности" идут под маркой "наезд на личность" и вы должны получить нарушения.
Это одно, а второе, что о5, в который раз наблюдается со стороны совершенно милых и приятных в общении людей вот такое полное бесчувствие к инакомыслящим. Вы вслух в открытолй теме рассуждаете и обсуждаете человека -
такой он или эдакий. И он все это должен прочитать и ни слова вам не ответить?
Или ответить в вашей же манере и тут же схлопотать бан?
А если вы ошибаетесь в ваших предположениях и он не "платный копирайтер", не "провокатор" - как тогда? Как можно назвать вас самих?

Я просто поражена вашем бессердечием и безжалостностью.

Сова, я прошу у Вас прощения за нас всех, искренне.
Согласен Джей, , вы имеете право, я сам лично извиняюсь перед Сова за то что так считаю и озвучил это.......я фактически включился в те самые две страницы, которые покритиковал......

Заметьте на каких темах всегда спотыкается общение и на какие темы тут же слетаются даже те, кто давно не посещает форум......
Джая, я посты Совы после пятого на этом форуме вообще не читала, ни он сам, ни его посты мне не интересны, так же как и очень забавное с моей точки зрения мнение о том, что на этом форуме не может быть платного копирайтера с вполнеконкретным заданием отвлекать на себя внимание определенных лиц.
С точки зрения организации такого бизнеса Сова очень даже неплохо справляется с поставленной задачей. Я перед ним извиняться не собираюсь, по той простой причине, что я его не оскорбляла.
Ни в лоб, ни мимоходом.
А Ваши расшаркивания ему до лампочки.
Предвзятость и лживость на этом форуме действительно стали сильной явью.
===========================
В связи с вышеизложенным, господа, "Учитесь властвовать собой!" и быть честным с собой и наблюдать за своими излучениями, потому что именно они наполняют Вашу ауру и светом и ароматом и любовью.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх