Старый 09.09.2008, 14:53   #23
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: Геометрия духовности

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Alexandr5,
Однако с Вами весело.
Вы даже представить себе не можете, насколько Ваши некоторые выводы попали в яблочко, а другие...даже не знаю как назвать, да лучше и не буду.
Думаю, что Вы уже достаточно пожили, чтобы на самом деле иметь собственные взгляды и никому не верить.

Так что оставьте лично для своего пользования и "сына" и "дочь" вместе с "зятем".
Так же поступим и с Вашим разговором с Акимовым. Вы ему сколько вопросов задавали? Один только?
Это Вы напрасно..., поторопились. Нужно было поподробнее распросить...
Вы не спрашивали, может он имеет связь с Владыкой, тогда бы он Вам более конструктивно ответил и не пришлось бы на меня клеветать о ложности моих взглядов о природе торсионных лучей...

Спрашиваете видела ли я их? Говорите продемонстрировать?
А резиночки в штанах сделали?
Живите спокойно, Вам пока не грозит присутствовать при эксперименте, ведь Вы уже всю жизнь прожили и до сих пор такого не видели...., надо же такому приключиться?

И, поскольку форум у нас всё таки последователей Агни Йоги, то поучитесь впредь общаться соответственно, хоть с долей респекта и хоть поближе познакомившись с Учением.
С правилом бумеранга знакомы?
Хотя для общего блага напряжение энергий пойдёт на пользу, но Вы, наверное опять не в курсе?
Предпочитаю не верить в голословные утверждения, не подкрепленные практикой, или авторитетным источником.

С Акимовым я имел честь сотрудничать, поэтому обсуждали многое. В том числе, что торсионное поле есть компонента физического плана. Вы же путаете первичное торсионное поле с полем вращения.

О высших связях люди, следующие Учению вопросов не задают, о чем написано в самом Учении.

Клеветать не буду - даю слово. Например в теософии есть санскритский термин - фохат. Я им пользуюсь только в теософской беседе. В современной физике таких лучей и соответственно терминов, не существует. Также по поводу астрального плана, материи матрикс и пр.

По поводу фохата - видел много раз, как канал внимания. Даже в цветах. Взгляды бывают разные, и голубые и красные, в буквальном смысле. Кстати каждая женщина, чувствуя брошенный на нее взгляд, уже учавствует в подобном эксперименте, ибо энергия "действующего" взгляда, как раз и есть фохатический луч.

Тема о резинках мне недоступна в связи с моей культурной ограниченностью.

С правилом бумеранга не знаком. Нет такого правила. Есть ряд кармических законов, о бумеранговых законах в Учении ничего не сказано. Вы его придумали сами, и выдаете за принцип изложенный в Учении.

Ай-яй-яй.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх