Старый 04.09.2008, 16:33   #4
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Помогите строить Мою Страну" или как очистить "строительную площадку"?

Про переодетых друзей понятно, конечно, но
не думаю, МИР, что простить врагам – это то, что от нас Ждёт Владыка. Тем более, что я и не призываю злиться, драться, махать кулаками и прочее.
Я предлагаю не допускать зло и другой ментальный мусор в Явь. В Учении пишется о том, чтобы не демонстрировать детям безнравственных картинок. Так вот такие картинки, изображения и слова наносят непоправимый вред нашим детям. Можно сказать, что ребёнок с этим столкнувшийся – уже подлежит исправлению, поскольку в нём уже угнездился вирус безнравственности, который может прорости.

Может быть, нужно распространять больше информации о вреде матерного слова? Разумеется, что на форуме этого нет, но мы общаемся и в других местах и с другими людьми, с землянами то есть.

Потому такая даже информация - откуда пошёл-стал "русский" мат, она, без преувеличения принесла бы огромную пользу. Ведь это дело планетарное.

Если Россия - ведущая страна, то можно ли и впредь допускать, не разъяснять невеждам и безмолвно потакать издержкам древних прививок к нашему русскому?
Мат - это самое тяжёлое унижение Женщины и Матери. Оно шло параллельно – словесное Её унижение и физическое.

Не послужило ли это той причиной, что Мать Мира до сих пор не желала открыть свой Лик?

А ведь Учение говорит о возрождении Женского Начала, о том, что настало время помочь женщине подняться с колен. Помочь с одной стороны снять паранджу, а с другой - убедить женщину из борделя в том, что продажность - это тупик.

Потому, думаю, что разврат телесный ли словесный - это всё издержки тьмы и её носители в наше время усердствуют особо. Они проносят это в высшие слои, вещают и демонстрируют, извращают по своему усмотрению человеческие нормы нравственности.

Если нам говорили, что первым было слово, так мы знаем, насколько слово важно. Любое слово несёт в себе смысловую идентификацию не только в земном мире, но, прежде всего в Небесном.

Что говорим, то и рядом с нами, что произносим или даже думаем, то уже тут, как магнитом притянуто.
Потому и так много искажений и различных сексуальных патологий, потому что накопленный астрально-ментальный мусор просто висит над городами, особенно, провоцируя слабых психически людей на негативное проявление.

И нужно особо заметить, что вообще всё зло цепляется за сексуальную безнравственность, отсюда и мат, отсюда и крайность его, облечённая в тайну - сатанизм, симол которого звезда и вместе с ней и человек в звезде вниз головой.
Вот исправляя наш язык, облагораживая его, не допуская матерные выражения в обиходе, мы будем способствовать общему Плану возрождения. Ни много, ни мало.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх