Старый 30.06.2008, 21:49   #88
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Буддизм - однозначная часть Агни Йоги?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Могу понять Мигранта. Это тонкие вопросы, сам себя как-то вовремя словил на осознании этих моментов в отношении себя. Истин, он не осуждает и не пытается что-то доказать, прими как заботливое предупреждение. Возможно оно и не пригодиться, тем лучше.
Спасибо, Кайвасату! Я действительно не осуждаю ребят. Более того, сам увлекался практическими сторонами Учений, пока не понял, что самопробуждение - это спешка и несёт в себе некоторые стороны самости.

Я тут на форуме уже повторял фразу "И последний станет Первым". Тогда только Дар обратил внимание на неё. Суть же её в том, что Будда нашего времени - Майтрейя был на протяжении многих и многих тысяч лет Учителем Учителей. Ведь это именно Он с детства наставлял Будду Гаотаму, будучи монахиней Майтрой... А ЕИ? Почти 50 лет она прожила, не проявляя свои способности и скрытые силы. Получение сидх - это не всегда есть продвижение, а упражнения, практики - это чаще всего пробуждение центров; поэтому важнее жить так, чтобы вместе с вами продвигался весь окружающий вас мир. Именно потому, Истин и Ким К., я и попытался сказать вам своё мнение. Не молчать же, если видишь, что впереди у вас возможна ошибка.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх