Старый 12.06.2008, 19:47   #32
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приглашаю прочесть книгу

Интересно, конечно, наблюдать, как подтверждает Астрология события земные. Для себя я в последнее время просматриваю только общую тенденцию или когда наступает время принятия важных решений или действий. Особенно внимательно стала относиться к лунным циклам, дням. В отношении творчества же поступаю, как Бог на душу положит. Появляется ощущение, что нужно что-то писать и пишу.

Не открою Америку, если скажу, что сила затмений увеличивается от сопутствующих планетарных положительных или отрицательных явлений. Затмение 1999 года было вообще вселенским, если о нём ещё Нострадамус говорил. А не произошло ничего особо страшного только потому, что сказано о нём было заранее..меня оно серьёзно затронуло.
Нынешнее затмение, если оно ещё и благоприятно соотносится с личной натальной картой, тем более с Венерой, наверняка принесёт что-то новое.
Энергии Матери Мира проявляются на Земле всё более явно и мощно.
Желаю Вам успехов.

Знаете, Елена, меня давно интересуют в людях внешние различия их левых и правых половинок как лица, так и всего тела в целом.
По моему пониманию - это соединение в человеке его двух прошлых воплощений, когда соприкасается карма тела по материнской и по отцовской линиям.

Это может быть заметно, а может и нет. У меня тоже это наблюдается, хотя со стороны не видно и у моей сестры.
Внешность человека несколько меняется из воплощения в воплощение. Где-то Вл. М. Говорит Елене Р., что вот, мол, разрез её глаз постепенно возвращается к тому, какой у неё был в давние времена.

«Пришлось пережить мощное огненное очищение не один раз. На грани жизни и смерти. Но спасла медитация.»
Да, у меня тоже было нечто подобное.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх