Старый 06.05.2008, 21:44   #1
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Единение народов

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cdk-zp Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Хорошая идея. С чего начнем?
Желательно бы напрямую выйти к таким диалогам, но поскольку сейчас это сделать трудно: языки, отсутствие интернациональных сайтов по этой тематике, то...
Может быть продолжить разговор тут? К примеру, я из Эстонии и хорошо знаю ситуацию в этой республике, бываю на русскоязычных эстонских форумах. Есть тут ребята из Латвии, США, Австралии, Германии, Финляндии и пр. Да и СНГ тут широко представлен. Кроме этого, многие путешествуют, имеют опыт международного общения... Может быть стоит с ними со всем поговорить на эту тему? Возможно будут новые и более лучшие предложения, рекомендации? Думаю, что можно начать и здесь. Если пойдёт дело, то можно будет и отделить, назвать: "МИД нашего форума", или "наша дипломатия"...
Мигрант, я тут как-то на горячую голову пожелал заняться подобным делом, и даже написал о нем в разделе о проектах. Написал ВЧ, что можно было бы создать проект, который позволит присутствующим здесь людям сплотиться невзирая на национальности и это сплочение из форума нести в свои народы. У нас же пока наоборот - истерия из внешнего мира лезет в форум и мы грыземся: русские с украинцами, белорусами....хотя в остальных темах нормально общаемся.

ВЧ предложил начать с того, что открыть тему типа "Единение народов" где встретятся те, кто желает этим заниматься. Я мозговал и чем дольше тем бесперспективнее мне показалось это начинание. А вот вы мне добавили энтусиазма - давайте вместе подумаем как это организовать... Понятно, что тет-атет можно никогда и не встретиться, но ведь форум, интернет - мощьные инструменты в умелых руках..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх