Старый 03.05.2008, 03:37   #15
Самаель
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: посторонним вход в...

Здравствуйте. Я тут только одну тему просмотрел - о Князе Мира Сего, и сразу здесь оказался. Четыре года прошло, а пишут похоже. Свободомыслие не поощряется, огромное обилие цитат и мало собственных, смелых мыслей. (Владимир Чернявский из мордератора превратился в администратора.) Теперь 2008 г. стали даже отключать на некоторое время пользователей. Раньше я об этом не слышал.

Пару мыслей пришло в голову об устройстве Мира и Боге, в связи с просмотренной мной темой. Кто нибудь лично из вас видел Бога или Дьявола, а Архата? Есть ли серьёзные доказательства существования Благих по отношению к человечеству Сил. Достоверные сведения о представителях светлых сил довольно не многочисленны. А о нахождения злых сил доказательств хоть отбавляй. Надо бы многим пудумать над тем - а Вселенная блага к людям или нет. А вдруг, только в качестве гипотетической мысли, плдумать что Вселенной управляет Князь Тьмы и никаких светлых сил не существует. Возможно очень многим покажется подобная мысль кощунством, но нужно честно и смело подумать над этим вопросом. Я немного не в тему, ну так уж получилось.

Как то в Интернете нашёл страничку как одна мадам наехала на книги Аалисы Бейли при помощи цитат из Агни Йоги. Некто "свидетели иеговы", тоже любят забивать свободные мысли цитатами из библии, только по их собственным подборкам, в их же интерпритации. И таких примеров множество.

На одном сайте Агни Йоги, около 4 лет назад, кажется назывался agniuga.ru, вообще взялись за правило подавлять и изгонять многих участников. Там несколько человек вместе с модераторами наваливались на кого-либо одного и давили, давили. Здесь подобного четыре года назад вроде небыло.

На один вопрос у кого-нибудь есть ответ, что происходит с одержимыми, чем заканчиваеся это - вероятно полным уничтожением личности и сознания. Например в одной книге Агни Йоги упоминаеся что сам Христос как личность уничтожался, только перемещал сознание в высшее тело духа. А что же говорить о простых смертных. Кто сможет спастись?

У вас есть ответы на подобные вопросы?
Самаель вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх