Старый 20.04.2008, 14:45   #63
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,529
Благодарности: 2,643
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненная Библия

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Начали за "здравие" а заканчиваем как обычно.....
Почему же, закончили вопросом. Пусть уж он лучше останется без ответа, чем, если бы на него начали отвечать незнающие этого пути. Так честнее.
Ну Вот видите - опять таки про кого-то. Давайте уж успокоимся действительно. Думаю, что много этичней рассуждать и вопрошать самого себя о пути и своих собственных ошибках. Постоянное же вопрошение другого человека о его пути наверное можно допустить только в случае тактичности, дружелюбия и знания. Или хотя бы искренности. Почему я думаю, что в большинстве случаев этой самой искренности нет? Потому что называю искренностью внутреннюю правдивость. Ну а если на чётко поставленные доводы(см мой пост) которые апеллируют к глубокому анализу и этике игнорируются а моменты которые можно расцветить малообоснованными эмоциональными и личными выпадами - напротив культивируются, то ЭТО скорее всего и есть признак отсутствия искренности-правдивости как таковой. Ну если тяжело разбираться в этих постулатах этики, то извините. Что поделать? Мне более интересно просто разобраться в логике происходящего.
Можно и продолжать игнорировать логику, факты, этику и верить что прав. Думаю что не смотря на все правила, ВЫ имеете право продолжать. Каждый сам хозяин своей судьбы. За сим откланиваюсь из темы и желаю спокойствия, философского взгляда на тему, и желания дальше и глубоко изучать суть предмета - ЖИВУЮ ЭТИКУ. Удачи!
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх