Старый 07.04.2008, 21:47   #28
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО И ОБЩЕСТВО

Ничего страшного. Я тоже написал только несколько рассказов. И они мне тоже не нравятся.
Кстати, участвовать в каком-то общем творческом процессе - это не обязательно самому писать, петь, фотографировать. Тут ведь и организационных усилий надо прилагать немало.
Допустим, мы уже создали ассоциацию "Горшок". Так кажется называлось сообщество, в которое входил Леонардо да Винчи, Микельанджело Буаноротти. И мы ищем площадки для выставок, типографии для печати, торговые фирмы по продаже тиражей книг. А в Белоруссии, как я знаю, цены на типографскую печать самые низкие в СНГ.
И мы ищем новых единомышленников, коллег по творчеству, ищем галерейщиков, создаём планы проведения вернисажей... Тут так много организационных моментов, что даже не стану перечислять. Важно наметить какой-то ориентир и идти к нему. Но главное - это само сообщество. В мире очень много рериховских организаций, есть в них и те, кто намерен творчески работать, но он не член нашего форума и потому одинок и ему кажется, что его одиночество вселенское. И так оно и будет, пока мы не станем перекликаться, пока мы не станем окликать друзей и приглашать к круглому столу творчества. Друзья, нас много, мы не одни, огонь приведёт нас в круг единомышленников.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх