Старый 10.05.2004, 11:22   #10
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Просьба о помощи

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Что на нем не напиши, все равно поймут по-своему. Вы что не поняли? Дело не в деньгах. Финансирование выделяется, но оно не эффективно. Слишком затратно при минимуме отдачи. Детей в школах почти нет. Кого финансировать?
Речь о том, чтобы сохранить школы, но перепрофилировать.
Да, действительно сложности с пониманием Выше Вы писали, что нет денег на консервацию... так оказывается деньги - есть. А, если есть, то предоставте педагогам возможность повышать свою квалификацию - пусть год поучатся, получат второе высшее образование (например, психологическое). Ведь, с качеством обучения - очень и очень большая проблема.

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Да, мы государственные служащие и честно служим этому государству, имя которому Россия. Это наша страна, нам здесь жить и нашим детям также. Поэтому я и рад, что мои руководители не следуют вашему совету, а там, где могут напрягают и свои мозги и ставят такую задачу своим подчиненным...
Конечно, это не может не радовать... Но мой личный опыт мне ПОКА говорит, что хороший чиновник - это тот, кто на 100% выполняет свои обязанности.
Если отдел по борьбе с наркоманией начинает решать вопросы сохранения сельских школ, то кто в ЭТО ВРЕМЯ занимается этой самой борьбой И, чем В ЭТО ВРЕМЯ заняты те чиновники, которые ОБЯЗАНЫ заниматься сельскими школами
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх