Старый 18.03.2008, 03:44   #108
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если звтра Приход...

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ниннику
Дорогой Мусаси! Этот вопрос здесь обсуждался десятки раз... И никого тут с толку нельзя сбить...
Сссылочку не кинете?.
Вы можете воспользоваться поисковиком.

Цитата:
Сообщение от Ниннику
Я, если честно не читал вашу процитированную сказку от Маленького льва... Пробежал начало и конец. Я бред не читаю.
Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Логично, вы ведь всегда настаивали на непредвзятом и незашоренном подходе. А самое главное на объективности... Ничего не забыл?
А при таком подходе кто же читает бред, там же табличка такая специальная висит. Логично ниннику! Я вас понимаю. Ну если не интересно, то я думаю лишний раз не стоит выставлять в этой теме свои "объективные" посты, основаннные на четком и грамотном анализе написанного. Не утомляйте себя всякой ерундой, право!
Но при этом я не читаю никогда то, что навязывает совершенно определенную и узко понимаемую картину. Нараяму или МЛ я узнал. Я избегаю малейшего проявления ассоциации моего сознания с этим лучом, который напрочь пресекает процесс свободного и непредвзятого познавания Учения.
Но само явление людей, которые тянутся к этому лучу, стоит познавать. До какого-то момента. Потом следует от них ограждаться.
Первое, на что я обратил внимние, у последователей Нараямы отсутствует широта восприятия. Это вы и другие его ученики хорошо показали в теме про Уранова.
Я не знаю в какой мере вы осознаете, что используете приемы манипуляции сознанием людей. У вас отработанная тактика, которую мы давно заметили, обсудили и определились - как к этому относиться.
Когда придет срок, мы лишим вас трибуны. И это действие будет согласованным, а решение единым. В очередной раз вы позволите нам понять, что мы имеем дело с чужеродным явлением. И убедиться, что, напротив, большинство давнишних участников форума обладает общностью во взглядах на Учение и на процесс его познания. И это не смотря на существующие между нами противоречия в мелочах.

А пока... почему бы и не поразмышлять... на заданную тему...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх