Старый 07.03.2008, 18:35   #77
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Олег Атаманов

Пятница 7.03.2008. С 8 мартом Всех Женщин и Матерей, Сестёр и девушек и бабушек!
«Но, а если Мы не примем добра, – будет жизнь твоя и моя мрачна и темна…»
ДоБро, Добра, Добром = до дома Ома Броню Братства Рода Оду Ра(Солнца) принять нужно, важно и насущно, впустить Рассвет, всех Рас Ра Свет, Радость, оСеВую!
….
И дали звёздные дали Сказ Баяну о счастье Солнечного Рода о Ведах Огненного Моря, когда восходит в дивнОм поле Защитный Строй Богатырей и Трубы ясно зазвучали о Вольной Родине родной Моей и от лучезарной побежали Волны, от семь истоков разлилось засеребрилось по всей Земельке-матушке Лучами Очами ясными, прекрасными и Вечного Завета назвалось Заглавную Главой Золотой, славянским Вселенским Храмом! Ооооооооооооооооооооооом! Ведь кровь едина течёт… Ярь благородная, светоярная, янтарная, озарённая…

О Сила Огненного СлОва О Сила МудрОсти Славян О Ярь Любви О Свет ОснОвы и ПоКроВы О Жизни Вечный Океан Буян! Да, Слов на ветер бросать не надобно… Нынче ПравоСлов ЯРче прежнего, Он из Огнестия – счастья безбрежнего, без брежнего… Возвращаются на Круги свои ПолноВЕСные, возвращается Сила Видения, возвращается Царица Знания… от Души и земля вся волнуется, Русь-Душа, царевна, девица, и бегут веления задушевной Руси откровения и летят над Россией сказания и летят вдохновенной Земли послания! Ом!

(РассВЕТ, ЗаВЕТ,ОтВЕТ, СВЕТа лучезарный приВЕТ, ВЕсТь есть Света Ясная и ПреКрасная ПЕСНЯ!.. )
О Ясный Свет ты Счастье в Нас, Ты есть Божественный Указ, Завета Вечный Зов есмь во мгле на небесах и на земле. (Дай нам днейесть! Во Имя Отца, сына и святого Духа и Мати пресвятой!)
О Ясный Свет ты Счастье в Нас кто принял Твой Завет сейчас, тот будет счастлив на земле, и в светлом Круге(Друге) и во мгле!
О Ясный Свет ты Счастье в нас, твои дороги в добрый ЧАС, на небесах и на земле, когда Душа людей во мгле.
О Ясный Свет ты есть(есмь) Весна, пусть через Нас Твоя Волна летит, поёт по всей Земле, взывая к путникам во мгле!
О Свет Любви и Красоты, Веди, Твори, Зови, Буди ты первый Луч моей Зари, на небесах и на земле,
И в светлых Кругах(Другах) и во мгле!
О Ясный Свет Ты счастье в Нас, Ты есть(есмь) Божественный Указ, Завета Вечный Зов во мгле Ты есмь(есть) всегда и будешь на Земле, Завета Солнечного Зов во мгле Ты есмь(7) и будешь на Земле!

СКАЗКА ЖИВА.
Весь мир мне смотрит в глаза такой же звёздный, ласковый, такой родной, такой живой, такой как в сказке сказать, такой и к счастью другой, а если сказка жива, то сказка в Сердце Моём и в Твоём живёт, растёт и зовёт, а в Нём Родные Слова: Отчизна, Совесть, Родина, Дом, а в доме Мама Моя о доле Ома Песню поёт о тех далёких краях, где Ангел и Архангел Счастья живёт, они знают Песни людей, они видят Ауру Слов и Струны и Волны Звёздных Морей Мощно и Звонко несут к планете Покров(её светозарную кровь), Любовь Отчизны не спит, Огонь Отчизны несут такой как в сказке сказать(не пером описать) и зная Истины суть весь Мир мне смотрит в глаза, и зная Истины Свет весь Мир мне смотрит в сердца! Весь Мир мне смотрит в глаза такой звёздный, добрый, чудной, такой он родной, заводной, такой и к счастью другой!

ОЧИ ТРИзны, моей Великой Отчизны! СоВесть и чЕсть есть, Соборная Оборона Светлая Обережная Солнышка Весть есть, будет во всём, живёт в СемьЕ светлых Родов Земли, есть, есмь!!! Пусть будет ясно во веки веков, будет кому жарко, а кому светло… Солнышко встало. И торжествует над миром Любовь, Красота и Света Мечта!

Радостным Днём Мы проживём Вместе ещё много лет, ведь над Землёй по КРУГовой Наш РАсцветает РАссвет, всех Ярь РАс Мамы земельки Свет!!!!!!!!!!!!!!
Будет Родины Душа жить не спеша и творить, строить, ковать Ковчег, свой ДОМ, а по Делам будет и Нам Вечность укроет КрылОм! Ом! оМ! Ауоооооооом! На, На, на, най, най, нАЙ, мА, Мы, навоноворожденный край Мамы, на, на, на Солнце встаёт, кличет Народ, Радостный Род, Счастье родное своё, Счастье пришло и расцвело, Счастье своих узнаёт, если Одна Божья Страна, если Един Белый Свет, Радостным Днём Мы проживём вместе ещё много лет, вместе в этом месте ещё много лет, много лет, много лет, много лет, много лет, много лет, много лет, много лет, вот и Весна пришла, значит и Лето придёт! Придёт, грядёт… (по песням Олега Атаманово ясно-свето-зарной живой радужной буквой и родниковым слогом, горящим глаголом!!!)
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх