Старый 03.05.2004, 11:56   #21
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от adonis
...Обращаю Ваше внимание ещё раз на фразу: Дети должны быть ЖЕЛАННЫ, иначе это преступление перед детьми.
Вообще-то, любой негатив по отношению к ближним совоим - в какой-то степени преступление. Или Вы имеете в виду неч-то особое
Попробую пояснить. Разбирая проблему абортов,вы обсуждаете следствие, а говорить надо о причине. Ответ в самой фразе «нежелательная беременность», то есть желания были другими, похоть и страсть, в результате – страдание. Детей нужно не «делать», а творить в пространстве любви, причём задолго до зачатия. Можно привести в пример все книги В.Мегре, но я процитирую из книги «Дух Нерождённых»:
«Я здесь, чтобы просить подготовить тела для Меня – Духа Нерождённых, для детей Будущей Расы. Я есмь Единый, который представляет их всех. Ибо Я являюсь Им, пребывающим в сердцах всех.
Я буду говорить в этой книге в пользу детей Новой Расы. Особенно ради них требуется чистота, на которой Я и настаиваю. Никогда ни один из не станет ребёнком таких родителей, которые не будут во всех отношениях Чистыми.
Вы, не желающие самоочищения, вы можете производить на свет детей, если желаете этого, но вам придётся удовлетвориться любым ребёнком, могущим прийти в ваш дом, ибо у нечистых родителей не может родиться чистое и высокоразвитое дитя. В дом осквернённый и эгоистичный могут прийти только те, кто ещё не достиг необходимой ступени, чтобы образовать Новую Расу.
Неустанно Я ожидаю возможности воплотиться в чистых телах, рождённых родителями, живущими в чистоте. Брак – священный союз любви, на который Я смотрю как на случай найти тела, созданные в чистоте, а что люди сделали из него? Он был осквернён, лишён священного значения, разжалован в институт легализованной безнравственности, унижен привычным исканием плотского удовлетворения.
Только если родители настоящей расы займутся очищением своих тел и своих привычек, своих эмоций и своих мыслей, Я смогу в Моих новых телах выразить те качества, которые создадут на земле небеса, а жизнь сделают вечным благословением.
Я, Дух Нерождённых, пришёл сплотить вместе родителей Новой Расы! Время приблизилось для раздела людей мира на тех, кто подготовлен к утверждению Моей Новой Расы, и на тех, кто ещё не готов.
Я иду! Слушайте те, кто жаждет красоты в своих детях:
Ещё раз – Я призываю!»
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх