Старый 30.04.2004, 13:15   #32
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я имел в виду, что после фразы о никаком особом вреде КРОМЕ дискредитации имени Учителей, любые высказывания о не их авторстве уже ничего не стоят. потому что дело не в признании авторства, а в отношении к Учителям. дискредитация их имени приравнена к неимеющему особого вреда. вот и все. вот я сказал - постановка вопроса поражает.......
от себя я бы сказал, человек, сказавший такое, отрезает себя от Учителей.
человек ради личного комфорта, согласный требовать доказательств что это НЕ Учителя, проявляет качество, которое скорее всего будет серьезной помехой к осуществлению его надежд.
люди, которые начинают выбирать блох у собаки, споря о том, какая польза может быть в книгах с фигней, утверждающих, что она истина, просто слепы, если делают это не видя что произошло.
вот я и сказал это. как смог.

а про пункты и книги, мне было 16 когда появился "Зов" (1989) и первые номера "Угунса" и они сразу же появились у нас дома. и это были первые книги такого толка, которые я увидел. и мне в голову здорово запали слова из Зова: "не цените слово разъясняющее, берите утверждение первоучителя". так что все не факт, не факт.
хотя думаю, у других вполне могло быть иначе .
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх