Старый 13.02.2008, 22:21   #504
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Цитата:
Сообщение от Мусаси Посмотреть сообщение
Так в чем проблема Джай? Вроде об одном и том же говорим...
Дети у семьи Рерих родились до того как открылись центры у ЕИР, и НКР. Они прошли жизнь вдохновляя друг друга на истиное духовное творчество.Или Вы полагаете что они понимали "творческую батарею" так же как Уранов, и допускали близость при открытых центрах, Ученики в миру прошедшие оккультное обучение?
Как бы Вам понятнее объяснить, Мусаси, то, что многим людям, без какого-либо намека на оккультные знания, понятно само-собой? Я просто не задаюсь таким бестактным вопросом - а как вели себя супруги Рерих "до того" или "после того". Даже ментальный взгляд в чужую интимную жизнь недопустим. Но очевидно не для такого "продвинутого", как Вы. Но дай бог, чтобы до такого "уровня" я никогда не продвинулась. Потому я просто говорю, что не знаю, и не собираюсь фантазировать, что и как допускали муж и жена в своей жизни, кроме того, что очевидно. А именно - рождение детей. Все остальное никакому обсуждению и домысливанию на свой лад не подлежит.
Не важно - были у них открытые центры или нет. Последнее, на мой взгляд, никому не дает права совать свой нос и давать авторитетные ответы по делам, которые его никаким боком не касались.
По-сравнению с Урановым Вы выглядите очень некрасиво - он писал о личном опыте и имел на это право. А вот Вы расписываете чужой опыт, а кто дал Вам право на такое?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх