Старый 04.02.2008, 01:28   #277
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творчество Н.А.Уранова

Отрывок прочитал))) спасибо. Итак несколько мыслей.
1. Во-первых, это частное мнение Данилова. Данилов издал книги ГАЙ Абрамова. Это хорошо. а) Но комментировать некотрые параграфы из ГАЙ, как якобы непосредственно относящиеся к кому бы то ни было, мне думается, дело неправильное или вовсе не правильное. Сам Абрамов мог написать то же самое об Уранове, но в другом месте. Или сказать об этом прямо. Но имен и фамилий мы не знаем и по сути это просто домыслы. Вот я так думаю. Презумпция невиновности Уранова остается. И это же так элементарно.
2. Ваши противоречия о половом вопросе, которые вы, Мусаси, нашли у Уранова несколько раз разрешила Джай. (В любом случае, даже если ее ответы вас не удовлетворили, я думаю, что налицо две аргументированные т.зр., а какую уже предпочтут внимательные читатели и форумляне - это их выбор личный) На мой взгляд ее ответы вам были аргументированы и с серьезной доказательной базой. Я думаю, что совершенно незачем повторять несколько раз одно и то же.
а) Поэтому более было бы для меня по крайней мере целесообразным найти какие-нибудь другие противоречия у Уранова, чтобы развернуть тему дальше и углубить ее. Если же вы кроме противоречия в половом вопросе у Уранова не находите, то думаю на этом тема может быть исчерпана. Элементарно...
3. Насчет вашей причастности к МЛ. Лично я знаю его мало, но по тому отношению к себе, которое он вызвал на форуме, могу судить, что он многим, пожалуй, не нравится))) Дело это житейское. Нравится - не нравится - это необъективные критерии, но все же критерии.
а) Итак, ту инфу об Уранове (отрывок Софьи) лично я по ссылке Дара видел на форуме Нараямы, поэтому, если быть точными вы принесли эту тему об Уранове не только и не столько с форума Кайвасату, но в первую очередь с форума Нараямы. поэтому и ваша причастность к нему вполне оправдана. Косвенная или прямая не важно. Но вы в связи))) удачи...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх