Старый 27.01.2008, 01:20   #121
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
...Мигрант занимается установлением личных отношений...
Подтвердите конкретными фактами.

Я был активен в начале, когда хотел уточнить слова Олега Николаевича по поводу одержимости. уж как-то очень витиевато звучали его слова первоначально. Я получил от него исчерпывающий ответ и успокоился. Он сказал так, как сказал. И это есть конкретный факт. Дальше, если вам не изменяет память, я самоустранился.

Однако прервал своё молчание после высказывания "НВ" по отношению к Лене. А так как я глубоко уважаю "НВ", то решил публично поддержать её и Лену за рыцарскую позицию И всё!

Так что не надо Мигранта пристёгивать туда, куда он не пристёгнут. Я очень внимательно слежу за разговором в этой теме, много думаю по этому поводу, но пока не счёл необходимым выкладывать свою точку зрению, ибо она ещё оформляется. Но уверяю вас, что вполне допускаю, что выступлю тут. И ни в коем случае не для личных отношений. К чему мне какие-либо личные преференции? С Олегом Николаевичем я знаком, был однажды даже в гостях. Знаком также и встречался с Теф, с Адонисом... Это никакого отношения к дискуссии не имеет. С Владимиром Павлюшиным приватно не знаком, не переписывался, не звонил и даже не передавал приветы. Но книги его читал. И получил огромное удовлетворение.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх