Старый 21.01.2008, 05:37   #63
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Друзья, поскольку текст 45, как и 41, на: http://znakisveta.ru/gornob.html находятся в прежнем виде, не смотря на реакцию Лены К. в теме "Анализ книг света Константина Устинова", надо понимать, они в признаны ею правильными и обсуждаемыми.
Андрей, думаю, вас не остановило бы исчезновение некоторых параграфов с сайта. Что касается меня, то я никак не могу признавать что-то правильным и обсуждаемым или неправильным и необсуждаемым. В отношении осведомленности нахожусь в том же положении, что и все остальные. Я принимаю книги в том виде, как они написаны, и беру из них то, что способна почерпнуть. Никаких дополнительных вопросов Устинову не задаю, поэтому дополнительных сведений к указанным параграфам у меня нет.
В своих действиях относительно текстов на сайте исхожу из того, что раз они были выложены в определенном виде и уже разошлись, то нет смысла из них что-то убирать, так как всегда найдутся добрые люди, которые вытащат на свет любую информацию, невзирая на то, опубликована она в данный момент или нет. Более того, если убрать эту информацию сейчас, то Устинова немедленно обвинят в том, что он отказывается от своих записей, а это не соответствует действительности.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх