Старый 12.01.2008, 11:13   #76
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: слово о Гонце

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Восток, не понимаю вашей логики. Почему сразу не ткнули ВОНЮЧЕГО ПОДОНКА в его "собств. творчество", а сами же упражнялись в тренировках?
.
Да, тут всё просто - уворачивался.
Если глубже, то давно и сразу для себя решил - никогда не играться в ясновидящего. Нет пока этого. Чего корячиться? Изображать?
А вот уж потом, всё встало на свои места. Заодно отвечу и Светлане - разница вот в чём: даже мой тренер по рукопашке - заметьте, никакой не гуру, отлупив меня хорошенько, всегда завершал свой урок подобающе. Доброжелательным, достойным разбором полётов. Без этого ГЫ-Ы-Ы. Чистым анализом и напутствиями к совершенствованию. Заметили? В простейшем исскустве мордобития. Жесточайшим сарказмом наказывались мои неуклюжести, тупость и лень, но поверх всего лежало УВАЖЕНИЕ.
Ничего не имею против гы-ы и добротного стёба. Только вот всему своё место уважаемые. Место и время.
Опять же обратите внимание какими руками делалась операция. Пустите ли хирурга делать вам операцию сразу после подметания полов? Теми же руками? Подметать пол - нужное дело. Операция - важное не спорю даже. Только вот СОВМЕЩАТЬ не надо. А какими эмоциями и мотивациями здесь было покрыто всё сверху так сказать? Выше всего здесь оказался цинизм возведённый в ранг. Цинизм, сарказмы, и простите подозреваю неверие.
Нет всё таки ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ посмотрел в себя глубже и понял, что некоторым образом всё таки "РАЗВЁЛСЯ" - Я почувствовал некую проникновенность темой. Предполагал разные варианты - от проверок, до попыток какой-то группы людей донести свои мысли таким вот способом. Рассматривал и сам вариант прямого послания. И почувствовал. Думаю, что прав Такур. Там в глубине души, происходило что-то настоящее. До сих пор так думаю. Слабость же в том, что из боязни, сомнений и прочего человек покрыл все удобной с личностной точки зрения позицией саркастично-циничного развенчателя. Там где царствует в подсознании ЛИЧНОСТНОЕ, там эта позиция в ходу. ВОТ ЧТО НАДО ЗАМЕТИТЬ.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх