Старый 03.01.2008, 16:43   #103
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто ты товарищ Сталин?

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Дорогой Мигрант, идеалы строятся на основе знаний. А какие знания я находил, к примеру, у Вас, когда Вы ставили знак равенства между отпавшим ангелом и антихристом; или у г-на Чернявского, когда он, надеюсь не лукаво, разрешает противоречия между иудаизмом и христианством так точно, как между христианством и буддизмом; или у г-жи Веры Тевс, которая убеждена, что Аллах и реальный отец пророка Мухаммеда одно и то же лицо по аналогии с Отцом Христа. К примеру, мне по душе Цапков, который искренно не берётся обсуждать того, чего не знает и порой правдиво признаётся в своём незнании. Он нашёл себя на поприще написания некрологов, и Бог ему в помощь. Но когда элементарный провал непонимания фундаментов разных религий пытаются завалить длинными и пышными цитатами из АЙ, то, видимо, здесь дело не в противниках АЙ, а в самой АЙ, которая якобы признаёт все религии и идеалы, но при этом противопоставляет себя принципиальным пунктам этих же религий.[/size][/font]
А по поводу Сталина могу сказать, что меня интересует не Сталин, в первую очередь, а те великие дела, которые совершали наши предки во времена правления Сталина.
К сожалению, я действительно не имею достаточно глубоких знаний по православию. Как и вы не можете знать, к примеру, то, что не собираетесь изучать, имею в виду Агни Йогу. Но мы и не настаиваем. Каждый человек сам выбирает свою тропу. Я обратился к вам лишь для того, чтобы вы лишний раз не грешили против нашего Учения. Вы же знаете широко известную истину о монастырских уставах.
А если по поводу Сталина, то меня интересует то же самое, что и вас. И это нормально. Там, в том периоде были, кстати, и мои предки. И это они построили тот самый город на зоре, где сейчас делают самолёты СУ. Более того, два года мы были с ним, с И.В. Сталиным современниками, ибо я родился за два года до его смерти и уже немало прожил до разоблачения его культа.

Кстати, наша учительница дала нам задание, чтобы каждый ученик к ХХ съезду партии посадил по ёлочке вдоль школьной ограды. А нашу школу потом сожги первые кооператоры, чтобы уничтожить свою бухгалтерию. Вот так вот извилисты линии наших судеб.

И в конце своего обращения я вас прошу не сердиться. Серчать не только в АЙ, но и в православии – грех.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх