Тема: Медиумизм
Старый 15.12.2007, 02:13   #22
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Вот, как раз раскрылась страница в АЙ, 450.

Цитата:
Спрашивают о причинах заражаемости в крови и семени, но совершенно забывают, что в основании этих явлений лежит психическая энергия. Она предохраняет от заражения, она находится в качестве секреций.
Не стоит принимать в соображение механическую сводку сведений, если не принять во внимание участие психической энергии. Люди называют известный иммунитет притоком веры. но состояние экстаза недаром называется сиянием Огненного Мира. Вот такое сияние зашишает человека от заразы. Оно очищает секреции, оно - как щит. Потому состояние радости и восторга, есть лучшая профилактика. Кто знает восторг духа, тот уже очистился от многих опасностей. (...)
Так что, Ниннику, вдумайтесь, должен и может ли вообще вонять доспех после соприкосновения с любыми энергиями? Возможно ли это для истинного воина и какой пример ему надлежит преподавать остальным, каким опытом делиться


P.S. Постараюсь в ближайшее время найти одну цитату в АЙ про способность организма (в определенном состоянии) неотравляться ядами и даже больше того.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 15.12.2007 в 02:17.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх