Старый 13.12.2007, 00:30   #59
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Горе от ума...

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
...А!))) ясно...на сегодняшний день Ваш оппонент женщина))
Видимо Вы ее заслужили?! ну ничего, возможно, когда Вы ее победите Вы перейдете на следующий уровень.
неправда ли заманчивая перспектива?
и как Вы считаете, насколько верно Вы трактуете Учение?
тут в бирюльки играем, мол, вышли на пленер в милой светской беседе и я тут обозначился как неугомонный хам. Ошибаетесь.
И по поводу трактовки Учения вам рано со мной спорить, тем более, что вы меня не знаете. Успехов вам на Пути.
зачем Вы так о себе?
Мигранту: Ладно, всё это действительно пикировки... Бывает со смыслом, бывает без. Но вот что мне интересно в связи так сказать... Мы изучаем тактику Адверза, изучаем стратегии великих полководцев, и вот возникает вопрос: - стоит ли изучать тактику и стратегию, которую могут применить с обратной стороны? Не скрою, некоторое время этим и занимаюсь. Нашёл такие - "гашение огня", "раскрась сам" "мы все так думаем" - понимаете да? Истинная борьба - борьба идей внутри человека.
Р.S. Кстати, понял наконец - почему Махатмы почти ничего не едят, засолов не делають, и котов дома не держат. Они ведь думают обо всём человечестве... Исходя из этого - есть нечего, а жить в постоянном кошачьем вое - как я их понимаю...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх