Старый 12.12.2007, 21:47   #57
Моеимя
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 163
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Горе от ума...

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
....И всетаки, речь шла не об этом. И так предполагаю, ты это понимаешь. Разве что, не хочешь себе в этом признаться. Тогда другое дело, ибо .... личное
Да какое у нас с тобой может быть личное, Света?!!! Очнись! Что у нас может быть общего кроме хамства? Как ни пытался подойти к тебе вежливо, даже нежно, и не обращать внимание на твои дерзости, грубость, но ты нормального языка не понимаешь.
Доказано!
И ради бога, не уходи с форума, я тобой буду глупых, да неразумных пугать!
Привет котятам, хоть они тебя понимают и ценят....
) Вы знаете, Ваше противостояние и недержание комментариев напоминает очень сексуальную игру половозревого самца гориллы.
Если Вы себя считаете на уровень выше, так будьте выше)))
хотя, возможно форум потеряет столь интересную схватку двух личностей из темы в тему..
Коллеги, migrant и Vetlan - предлагаю прекратить взаимное "пикирование" на страницах форума и вопросы межличностных отношений решать исключительно в личной переписке.
Участнику Моеимя - предлагаю не продолжать практику оскорбительных высказываний в адрес участников, а вопросы по качеству дискуссий- решать с модератором раздела.
Что Вы?! никаких оскорбительных высказваний к участникам.
у меня были вопросы на которые я получила ответы. правда в доступной для участника форме.
ну чтож тут сделать?
Моеимя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх