Старый 12.12.2007, 11:57   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Границы света

Цитата:
Сообщение от Тайджас Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
...Не исключаю, в данном случае "дыру" в логике. ...
Солнечный ветер и поток света, идущий от Солнца - разные вещи.
Вы привели ссылку на инфу про процессы происходяшие в нашей солнечной системе (достжение солнечного ветра планеты его системы, но не планет систем других солнц, что есть вещи разные). Дальше этого (своего носа), до сих пор, были только предположения на осонове умственных рассчетов. А рассчеты создавались на осонове изученных законов опять же в пределах нашей с.с..
Разве не показательно, что ученые сами встают перед удивительным и неизведанным лишь с такими вот пионерскими исследованиями пространства (в приближении ук реалу) за пределами с воего "тела"?
Так думаю, что именно благодаря возможности пощупать космос "руками", скорее всего, прийдется как минимум вносить много добавок в известные уже законы взаимодействий материи, энергий и т.п., или даже некоторые изменять в отношении неземли. Законы Космические то едины, но для приложения их к различным материальным величинам должны быть свои коэффециенты.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 12.12.2007 в 12:00.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх