Старый 10.12.2007, 12:20   #527
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Я считаю, что и мы должны отвечать на системные выпады. Не на глупости, а на системные шаги, на идеи, расшатывающие наше общество. Кстати, именно ваш пост в отношении попыток развала России мне очень понравился. Не потому что нам хочется или не хочется ответить, а потому что идеи, а также доводы и контрдоводы - вещь тонкая. Всё, что творится на уровне мысли или идеи - не имеют локальных свойств. Они несут в себе планетарные силы. Мысль озвученная и произнесённая мгновенно создаёт ауру, многократным эхом отражается в нашем физическом мире.
Вот, именно так я и думаю.
Цитата:
Однако любые шаги - полезные шаги. Даже неудачи - есть более определенное осознание того или иного явления. Ваша тема помогла (всем ли?) осознать, что весь фокус не в вежливости и боязни соприкоснуться с грязью на форуме, а в том,
Здесь тоже согласен. Но окончание фразы попытаюсь оспорить:
Цитата:
а в том, что где-то мы всё же не додумали с форумом. Где-то есть у нас прокол. Что-то мы в конструктивном плане не так делаем....
Думаю что м.б. всё так и надо. Потому как вижу естественное проявление людей. И ЕСТЕСТВЕННО проявляется закономерность - имеющие приумножат, неимеющие потеряют последнее. Или как там - если у тебя есть посох - я дам тебе посох, если у тебя нет посоха, я заберу у тебя посох... С другой стороны я согласен: доброжелательностью не стоит бить по бездорожью, но и последние остатки дорожного полотна не стоит разваливать. Скажем так: ну пусть будет узенькая тропинка...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх