Старый 27.11.2007, 23:42   #100
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Время СССР и я

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Вот, например, покажите живой пример правды, которая шире. То есть которая вмещает а не исключает из себя все, что не вписывается в уже принятую схему. Я закрываю "вашингтонский обком" и слушаю объяснения с истинноправильных патриотических позиций.
Кстати, я не казах но живу в Казахстане - заметили цифру? И эта цифра ни о чём не говорит если не принять во внимание большую традиционную многодетность казахских семей. Понимаете о чём я. Это ШИРЕ? Было бы намного пронзительней если бы вы были казахом. И вот шире: Истинно правильный патриотизм есть любовь к своей родине. Каждый должен любить свою родину, и покаятся за всё, что даже ты не сделал. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Главное и более широкое - это дать своей любви вырасти до пределов человечества, своему патриотизму до пределов планеты. Из обид и ЧЕРЕЗМЕРНЫХ поминаний любви не вырастет. Это шире? Предлагаю растить ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ и ПРОЩЕНИЕ. Растить новое из мечты, планов о сотрудничестве, реальных и маленьких слов и начнём здесь хотя бы на форуме. Хотябы правильные слова и правильные мысли устремлённые к лучшему и к будущему.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх