Старый 27.11.2007, 21:04   #56
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как воспитать в себе терпимость?

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
-- ...
нужно:
.............
+практиковать указанное как минимум 1 час в день
Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение

...
Терпеливо.

Каждый день.
Каждый день.
Каждый день.
Знаешь, не для оскорбления твоих чувств пишу, мне очень хочется сказать, чтобы дать нам то, что выделила как цитаты не нужно было играть в игру "мышонок и куча нянек"
"Нет, твой голос не хорош, слишком тихо (громко) ты поешь.
Стала петь мышонку кошка :"Баю бай, усни мой крошка"
========================================
Пока ты готовился к курсам и проходил их, ты дал кучу информации на тему Випассаны для тех, кто может захотеть ее использовать в своей жизни , но при этом может не захотеть проходить курсы.
Мне понравилось те книги, ссылки на которые ты приводил, понравилась книга об умении отдыхать между вдохом и выдохом, как жить не уставая. Эти знания великолепны.
Но то твое давление :"Ве сюда, бегом, прыжками!! И срочно медитировать как я это воспринимаю и хочу" вызвало неприятие. Я не сижу в медитации то время, которое тебе хочется, но по утрам , когда пью кофе, то "раскидываю уши" и слушаю форумчан. Потом смотрю на облака и пытаюсь понимать знаки заоблачные. И многое другое, но по секунде, по мыслефразе, по волне тепла конкретному человеку. Поэтому призыв "медитировать 1 час" вызывает у меня раздражение, я не хочу снова попасть в очередную секту. Я ими сыта по уши.
Хочешь медитировать час в сутки, так медитируй, а других не заставляй.
Все. Выдохлась. Обиды на тебя больше нет.
Удачи тебе в твоем не легком труде.!
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх