Старый 04.11.2007, 22:12   #20
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: зачем форум?

Название темы, содержимое поста, и коментарии к ним тех, кто поддерживают точку зрения говорят за себя.

Не такие ли темы приводят форум к склокам. Оби Ван и Ветал, вы легко можете влиять на работу форума, вносить положительное в общение, только не видно этого ничего.

В ваших темах и происходят те самые склоки, в нежелании слушать, в отстаивании своего до последней капли крови, оскорбления и обобщения, которые по вашему справедливы - все это и превращает форум в помойку. Это вот желание превратить тему в флуд из-за ошибке в слове, оно что добавило добра в общение.

Большую часть работы форума составляет не СМ а мы, кто здесь находится. Правила форума известны всем, но вот почему в разделе нарушения звучат одни и те же ники и нарушение почти всегда "оскорбление других участников"?

Бред, сброд и т.д.....но я вас спрошу: А вы тогда что здесь делаете? Чем здесь намазано вам, что слетаетесь сказать не "здравствуйте друзья" а "Бред сброда...." Лично я не разделяю радости вашего возвращения поскольку вы вернулись и первое, что сделали: вклинились в мелкую разборку, чтобы сделать из нее разборку покрупнее...

Говорите нет тем, за которые может зацепиться взгляд? Но вот видимо нашли одну, за которую зацепился и она оказалась о разборках.....и вы пришли....

Все в наших руках, общение, содержание форума, работа модераторов.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх